1. Приказ о рабочей группе, Совете ФГОС

3. Положение о рабочей группе

4. Положение о Совете ФГОС

5. План методической работы

6. Заседание рабочей группы по теме "Разработка программ отдельных предметов и курсов"

7. Информационное совещание членов рабочей группы по внедрению ФГОС второго поколения

8. Заседание рабочей группы по теме "Как проектировать универсальные учебные действия"

9. Заседание рабочей группы по теме "Разработка и утверждение рабочих программ учебных предметов и утверждение программы формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования"

10. Информация для родителей

11. Заседание рабочей группы МОУ "СОШ №110" по введению ФГОС по теме "Планируемые результаты освоения образовательной программы"

12. Заседание рабочей группы МОУ "СОШ №110" по введению ФГОС по теме "Система оценки достижений планируемых результатов освоения ООП НОО"

13. Заседание рабочей группы при директорепо внедрению ФГОС по теме "О ходе работы по созданию ООП НОО на данном этапе"

14. Заседание городской творческой группы по введению ФГОС

15. Заседание муниципального координационного совета по введению ФГОС общего образования"

16. Конференция в режиме он-лайн по вопросу введения федеральных государственных  образовательных стандартов в старшей школе

17. Обучающий семинар по теме  "Планируемые результаты начального общего образования" для педагогов школ города

18. Вебинар в режиме он-лайн !ФГОС НОО: реализация планируемых результатов начального общего образования средствами Образовательной системы "Школа 2100""

19. Педагогический совет по теме "Особенности перехода к федеральным государственным образовательным  стандартам. Оценка итогов подготовительного этапа, проблемы, переспективы"

20. Вебинар в режиме он-лайн "ФГОС НОО: достижения планируемых результатов начального общего образования средствами Образовательной системы "Школа 2100" (технология продуктивного чтения)

21. Педагогичекий совет по теме "Особенности перехода к федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Оценка классов подготовительного этапа"

22. Подготовка к введению ФГОС НОО. Научно-прикладной проект "Проектирование программы развития УУД обучающихся основной школы с учетом принципа преемственности начального и основного общего образования"

23. Организация введения федерального образовательного стандарта начального и основного общего образования в МОУ "СОШ" города Трехгорного (МУ "ГУО")

24. Школьный семинар "От ФГОС НОО к ФГОС ООО. Первые шаги на пути реализации ФГОС"

25. Совещание "Организация внеурочной деятельности в 1-ых классах"

Дата последнего обновления страницы 20.12.2017