Договор с родителями (за накрывание)

Доверенность

Договор с комбинатом питания

Договор на оказание услуг по организации горячего питания

Материально-техническая характеристика школьного пищеблока

Состояние питания детей и подростков является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье исохранение генофонда нации. Качество пищевых продуктов с гигиенических позиций включаетвсебятриосновныхкомпонента: пищеваяценность, безопасность, высокие потребительские свойства. Вопросы организации школьного питания в последние годы вызывают повышенный интерес. Их решению посвящены подпрограмма "Питание" программы "Индустрия образования", принятая Министерством ОбразованияРФ

Как показывают научные исследования, питание является базовым фактором, определяющим здоровье нации. Вместе с тем, полноценное питание школьников—нетолькообязательныйэлементобразовательногопроцесса, но и основа здоровья подрастающего поколения.

Мы почти все питаемся в школьной столовой, и нам очень нравятся обеды, приготовленные нашим поваром. Школьная столовая для большинства учащихся нашей школы ассоциируется с правильным и качественным питанием. А качественное питание–основа здоровья школьников. Не забывайте об этом, друзья!