Профилактика ДТТ

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в школе проводятся следующие мероприятия:

• Введены программы учебного модуля "Дорожная безопасность" по курсам ОБЖ и "Окружающий мир".

• Организована работа в соответствии с нормативно-правовой базой по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

• Проводятся целевые инструктажи по соблюдению правил дорожного движения с обучающимися.

• Установлены и регулярно обновляются стенды по безопасности дорожного движения.

• Осуществляется разнообразная творческая деятельность детей по тематике профилактики дорожно-транспортного травматизма.

• Регулярно проводится игровая тематическая программа "Улица полна неожиданностей".

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017