Выпускники

 

 

 

Выпускники

 

 

 

Уважаемые выпускники, преподаватели нашей школы! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!  
     Вы можете просмотреть список выпускников по годам, вспомнить своих учителей. 
      У нас работает книга отзывов, куда вы можете написать сообщение. Кроме этого, вы можете общаться в форумах!

     С радостью будем ждать от Вас информацию о Ваших одноклассниках, учителях.

 Первый выпуск

    1990 - 1991 учебный год. 

  11 «А» класс

Классный руководительТишечкина Александра Михайловна

 


1.     Абдурахманова Анжела

2.      Гарифуллин Рустам

3.      Гордиенко Константин

4.      Давиденко Эдуард

5.      Державин Константин

6.      Заболотнов Александр

7.      Зайцев Игорь

8.      Иванов Дмитрий

9.      Кожевникова Елена

10.                        Кузнецова Елена

11.                        Мазурин Андрей

12.                        Муратова Елена

13.                        Головяшкина Мария

14.                        Муратова Елена

15.                        Пастухова Мария

16.                        Перескоков Андрей

17.                        Салаватова Юлия

18.                        Скопцева Юлия

19.                        Тимашков Юрий

20.                        Тумашенко Григорий

21.                        Хабибуллина Ирина

22.                        Фарносов Михаил

23.                        Филимонова Юлия

24.                        Яковлева Ирина

 


 

11 «Б» класс

Классный руководитель Кулагина Татьяна Сергеевна

 


1.     Архиреева Татьяна

2.     Бабкина Ольга

3.     Баранов Сергей

4.     Гусева Татьяна

5.     Зубаирова Эльвира

6.     Исламов Альберт

7.     Казинец Ольга

8.     Козовая Татьяна

9.     Лосев Сергей

10.                        Малахова Марина

11.                        Маркушина Евгения

12.                        Мельников Алексей

13.                        Москалюк Андрей

14.                        Новоженина Светлана

15.                        Перескокова Светлана

16.                        Потапова Светлана

17.                        Пугаева Светлана

18.                        Пухальский Сергей

19.                        Рябов Александр

20.                        Савельева Оксана

21.                        Санников Михаил

22.                        Слаутин Сергей

23.                        Телегин Андрей

24.                        Тимченко Вячеслав

25.                        Французова Наталья

26.                        Хохлов Дмитрий

27.                        Цветков Андрей

 

Второй выпуск

1991 – 1992 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Казанкова Лидия Михайловна

 


1.     Акентьева Татьяна

2.     Антипова Ирина

3.     Галиева Зульфия

4.     Грачёва Ирина

5.     Дмитриев Павел

6.     Долбня Анна

7.     Зверева Наталья

8.     Иванова Людмила

9.     Изотов Сергей

10.                        Канипов Артур

11.                        Кондратьев Андрей

12.                        Красноруцкая Наталия

13.                        Кузнецов Андрей

14.                        Мамончикова Оксана

15.                        Морозова Светлана

16.                        Мурахтин Алексей

17.                        Нигматуллина Эльвира

18.                        Оголихина Ольга

19.                        Олифиренко Станислав

20.                        Полканова Татьяна

21.                        Романова Ольга

22.                        Рудаков Евгений

23.                        Рукавишников Алексей

24.                        Семисынова Оксана

25.                        Сидоренко Ирина

26.                        Филинских Алексей

27.                        Хужина Юлия

28.                        Чернецова Инна

29.                        Тараканов Андрей

30.                        Чертухина Светлана

31.                        Шабалова Наталья

32.                        Шолохова Наталья

 

                                            

1.     Третий выпуск

 

1992 – 1993 учебный год.

 11 «А» класс

Классный руководитель – Прахова Татьяна Серафимовна

(Кузнецов Сергей Александрович)


1.     Анискин Алексей

2.     Березовская Оксана

3.     Бодеева Ирина

4.     Булычева Наталья

5.     Верина Ольга

6.     Войнов Николай

7.     Врачевская Мария

8.     Голиус Алексей

9.     Катунцева Елена

10.                        Карпенко Надежда

11.                        Кузнецов Дмитрий

12.                        Колушева Татьяна

13.                        Левина Ирина

14.                        Кулагин Денис

15.                        Макаров Алексей

16.                        Мальков Александр

17.                        Маслова Ирина

18.                        Пугачёв Андрей

19.                        Тюленева Оксана

20.                        Халтурин Александр

21.                        Шаяхметов Альберт

22.                        Янчурина Флюра

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Кулагина Татьяна Сергеевна

 

1.     Аникеев Павел

2.     Ахметова Юлия

3.     Базарова Татьяна

4.     Гайдаренко Андрей

5.     Гончаров Дмитрий

6.     Долинина Ирина

7.     Жукова Екатерина

8.     Карягина Татьяна

9.     Кинжагалеев Володя

10.                        Киселёва Ольга

11.                        Кулагина Наталья

12.                        Попова Елена

13.                        Пугаева Анастасия

14.                        Сафонова Ольга

15.                        Улитина Ирина

16.                        Феоктистова Ольга

17.                        Филимонова Светлана

18.                        Хакимов Руслан

19.                        Хваткова Елена

20.                        Хужин Рустам

21.                        Шондина Елена

22.                        Творогова Наталья

 

 

Четвёртый выпуск

  1993 – 1994 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель Юртаева Наталья Геннадьевна

 


1.     Барабошин Станислав

2.     Бочкова Наталья

3.     Воробьёва Ольга

4.     Гладков Евгений

5.     Гулик Ирина

6.     Днепровская Татьяна

7.     Захарова Наташа

8.     Карнаухова Анна

9.     Кафтайлов Станислав

10.                        Козлова Наталья

11.                        Лебёдкина Татьяна

12.                        Миргалиева Ленара

13.                        Пархаев Вячеслав

14.                        Паршенков Андрей

15.                        Первухина Ольга

16.                        Пермяков  Сергей

17.                        Подгорбунская Светлана

18.                        Салимгалеева Оксана

19.                        Селезнёва Юлия

20.                        Титов Владимир

21.                        Тиунова Ирина

22.                        Холмов Максим

23.                        Шагапова Лариса

24.                        Шакирова Ирина

 

 

 Пятый выпуск

1994 – 1995 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Бахвалова Евгения Валерьяновна

 

1.     Антошкин Константин

2.     Ахметова Алсу

3.     Бершивили Владимир

4.     Булатова Валентина

5.     Бухвалова Ирина

6.     Ваганова Елена

7.     Гошенина Елена

8.     Демченко Мария

9.     Жигалёва Марина

10.                        Крючкова Ирина

11.                        Кулешина Татьяна

12.                        Макшанцева Наталья

13.                        Митрофанова Наталья

14.                        Николаев Евгений

15.                        Никонов Дмитрий

16.                        Плюта Сергей

17.                        Султанова Зульфия

18.                        Сырцов Вячеслав

19.                        Халезин Анатолий

20.                        Шубин Дмитрий

 

Шестой выпуск

1995 – 1996 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Казанкова Лидия Михайловна

 

1.     Анашкина Мария

2.     Арсеньев Дмитрий

3.     Бузюнова Наталья

4.     Юшкова Ульяна

5.     Конакова Екатерина

6.     Лисовская Ольга

7.     Ломакина Наталья

8.     Мельников Владимир

9.     Пепеляева Татьяна

10.                        Первухин Олег

11.                        Первухин Алексей

12.                        Пикеева Татьяна

13.                        Попова Оксана

14.                        Рябошапка Владимир

15.                        Симонян Сергей

16.                        Тихонова Галина

17.                        Тишечкина Татьяна

18.                        Толбаева Татьяна

19.                        Трофимова Наталья

20.                        Фаткулина Оксана

21.                        Хакимов Михаил

22.                        Юшкова Ульяна

23.                        Шалимов Сергей

 

Седьмой выпуск

1996 – 1997 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Кулагина Татьяна Сергеевна

1.     Байтуллин Вадим

2.     Барашева Светлана

3.     Башкирова Людмила

4.     Богомазова Лариса

5.     Журавлёв Виталий

6.     Иванова Ирина

7.     Козиков Андрей

8.     Крупин Андрей

9.     Летанина Ольга

10.                        Лукомский Антон

11.                        Менгазов Игорь

12.                        Николаева Анна

13.                        Озеров Андрей

14.                        Пономарёв Кирилл

15.                         Припутин Дмитрий

16.                        Романов Александр

17.                        Турчина Ольга

18.                        Феоктистов Артём

19.                        Чужикова Елена

20.                        Янурова Лариса

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Микурова Тамара Борисовна


1.     Гласова Елена

2.     Евдокимова Ольга

3.     Журавлёва Юлия

4.     Кудряшов Александр

5.     Мальцев Андрей

6.     Мусина Оксана

7.     Первухина Алёна

8.     Первухина Дарья

9.     Сергеева Ольга

10.                        Сокушева Людмила

11.                        Старикова Елена

12.                        Сурвилло Сергей

13.                        Сухих Мария

14.                        Терехова Маргарита

15.                        Тихонов Николай

16.                        Шелашникова Марина

 

Восьмой выпуск

1997 – 1998 учебный год.  

11 «А» класс

Классный руководитель – Котлова Марина Григорьевна

 

 

1.     Базунов Егор

2.     Бакина Екатерина

3.     Дербеденева Наталья

4.     Землянская Анна

5.     Колушева Ирина

6.     Курбанова Ирина

7.     Летанин Максим

8.     Максимова Любовь

9.     Маркелова Олеся

10.                        Ниткачёва Екатерина

11.                        Огнетова Мария

12.                        Романович Ирина

13.                        Садин Станислав

14.                        Тетюхина Елена

15.                        Титов Александр

16.                        Тютюнникова Кристина

17.                        Худякова Ольга

18.                        Черниченко Екатерина

19.                        Шабурова Мария

20.                        Шишков Денис

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Кирдяшева Валентина Васильевна


1.     Азаркина Светлана

2.     Бондарь Наталья

3.     Бреева Марина

4.     Дзюбан Вячеслав

5.     Долинин Дмитрий

6.     Зеленина Екатерина

7.     Илалов Раиль

8.     Колотухина Олеся

9.     Муратов Артур

10.                        Пастухова Ирина

11.                        Приданникова Оксана

12.                        Серебрякова Наталья

13.                        Шкодских Александр

14.                        Юрьев Вячеслав

15.                        Ярославцева Дарья

Девятый выпуск

1998 – 1999 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Хальфина Роза Салиховна

 

1.     Нестеров Александр

2.     Жеребин Евгений

3.     Неклюдова Наталья

4.     Иванова Ольга

5.     Лепшина Ольга

6.     Олиференко Ирина

7.     Ступина Ирина

8.     Борисов Роман

9.     Гильмутдинова Жанна

10.                        Ермакова Мария

11.                        Захарова Елена

12.                        Лукьянова Ольга

13.                        Соколова Мария

14.                        Сырцев Артём

15.                        Сырцева Олеся

16.                        Тришин Евгений

17.                        Юртаева Ирина

18.                        Сысуева Ксения

19.                        Барашева Надежда

20.                        Гагаринова Марина

21.                        Зонов Олег

22.                        Игнатова Наталья

23.                        Кобелев Дмитрий

24.                        Орлова Яна

25.                        Логинов Дмитрий

26.                        Ефремов Алексей

27.                        Яхин Дмитрий

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Прахова Татьяна Серафимовна

 


1.     Башкирова Ольга

2.     Вышегородцева Ольга

3.     Горячкина Екатерина

4.     Гусев Алексей

5.     Девяткин Сергей

6.     Зуб Евгений

7.     Запольских Алексей

8.     Ильин Владимир

9.     Мельникова Анна

10.                        Мингазова Алёна

11.                        Новоженина Ирина

12.                        Новоженин Сергей

13.                        Перцева Елена

14.                        Салтыков Андрей

15.                        Сизов Евгений

16.                        Семёнов Виктор

17.                        Смирнова Елена

18.                        Сокушева Ольга

19.                        Строкова Наталья

20.                        Сырцев Александр

21.                        Сысуева Ксения

22.                        Фёдорова Елена

23.                        Хардина Елена

24.                        Хасанов Роман

25.                        Чинарева Анастасия

26.                        Шакирова Эльвира

 

Десятый выпуск

1999 – 2000 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Логвина Нина Николаевна

                                                            (Курбатова Инна Геннадьевна)

 

1.     Алёшина Евгения

2.     Бакиров Руслан

3.     Васильев Евгений

4.     Веретенников Денис

5.     Горобченко Дмитрий

6.     Горшков Антон

7.     Дятлова Анна

8.     Евстигнеев Михаил

9.     Егоров Игорь

10.                        Иванова Елена

11.                        Кафтайлов Алексей

12.                        Костриков Евгений

13.                        Ломакина Лариса

14.                        Мячкова Ирина

15.                        Некрутова Наталья

16.                        Новоженин Антон

17.                        Поздняков Евгений

18.                        Тараканов Александр

19.                        Трапезникова Анжелика

20.                        Федоркин Андрей

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Хальфина Наталья Борисовна

 

1.     Азналина Маргарита

2.     Андрианов Алексей

3.     Барашева Евгения

4.     Герасимова Екатерина

5.     Дмитриева Анастасия

6.     Журавлёв Артём

7.     Киндра Татьяна

8.     Клементьев Андрей

9.     Крысин Данил

10.                        Кузнецова Елена

11.                        Левченко Екатерина

12.                        Летанин Сергей

13.                        Менгазова Ирина

14.                        Мельникова Ирина

15.                        Мирхайдарова Альфия

16.                        Молчанов Александр

17.                        Овчинников Игорь

18.                        Попова Анна

19.                        Поповских Татьяна

20.                        Прокаева Мария

21.                        Пудовкина Юлия

22.                        Пшеницын Станислав

23.                        Семёнов Алексей

24.                        Симдянкин Александр

25.                        Янабердина Лия

 

11 «В» класс

Классный руководитель – Серякова Ольга Степановна

 

1.     Жулавшин Андрей

2.     Иванов Артём

3.     Карнаухов Сергей

4.     Кочеткова Ирина

5.     Кудряшов Виктор

6.     Лесин Николай

7.     Мамаев Кирилл

8.     Паров Андрей

9.     Петунина Алевтина

10.                        Похлебаев Виталий

11.                        Серебрякова Татьяна

12.                        Фархиуллин Олег

13.                        Шилов Константин

14.                        Юртказина Ирина

15.                        Яхина Айгуль

 

 Одиннадцатый выпуск

2000 – 2001 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель - Руденко Валентина Эдуардовна

 

1.     Акимова Ольга

2.     Баранов Леонид

3.     Булыгина Юлия

4.     Буренкова Юлия

5.     Вахрушева Мария

6.     Гончарова Евгения

7.     Дулова Марина

8.     Зинченко Александр

9.     Климко Дмитрий

10.                        Коваленко Николай

11.                        Комиссарова Ольга

12.                        Логинова Татьяна

13.                        Миннеханова Юлия

14.                        Муртазин Андрей

15.                        Нестеров Дмитрий

16.                        Низова наталья

17.                        Огорёва Оль га

18.                        Пономарёва Ксения

19.                        Пузанова Татьяна

20.                        Реунков Алексей

21.                        Реунков Сергей

22.                        Рябухина Елена

23.                        Тимохин Иван

24.                        Тютюкова Ксения

25.                        Фёдоров Александр

26.                        Цуркан Мария

27.                        Черняева Анна

28.                        Шабурова Анна

29.                        Юртаева Светлана

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Казанкова Лидия Михайловна

 

1.     Воронин Алексей

2.     Гильмутдинова Юлия

3.     Гопак Олеся

4.     Даниленко Георгий

5.     Долинин Александр

6.     Завьялова Елена

7.     Козлова Ирина

8.     Комиссаров Евгений

9.     Кочеткова Наталья

10.                        Логвина Ирина

11.                        Малеева Ксения

12.                        Муравлёв Владимир

13.                        Мячина Ольга

14.                        Романов Олег

15.                        Сморчкова Наталья

16.                        Судоргин Александр

17.                        Сусев Максим

18.                        Сундукова Ксения

19.                        Тархов Кирилл

20.                        Шагапова Юлия

21.                        Турчина Ольга

 

Двенадцатый выпуск

2001 – 2002 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Сафарова Зинфира Раисовна

 

1.     Александров Артём

2.     Андрианов Александр

3.     Бочкарёва Татьяна

4.     Букреев Александр

5.     Валетов Роман

6.     Васенёва Елена

7.     Васильева Лидия

8.     Волкова Татьяна

9.     Жданов Владимир

10.                        Жукова Светлана

11.                        Жуковец Анастасия

12.                        Истомина Екатерина

13.                        Каргаева Татьяна

14.                        Кашапова Юлия

15.                        Ковин Андрей

16.                        Костриков Юрий

17.                        Крамченко Евгения

18.                        Огородов Владимир

19.                        Плишкин Дмитрий

20.                        Сажаева Анастасия

21.                        Смирнова Мария

22.                        Трапезников Андрей

23.                        Чупахин Максим

24.                        Шарова Татьяна

25.                        Кудлаева Юлия

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Андрикова Татьяна Владимировна

 

1.     Анохина Татьяна

2.     Бузало Инна

3.     Воробьёва Ольга

4.     Гирфанова Регина

5.     Дятлова Екатерина

6.     Жеребцова Кристина

7.     Захаров Константин

8.     Истомин Михаил

9.     Каменских Екатерина

10.                        Кобелев Руслан

11.                        Кондрашов Андрей

12.                        Красавин Вадим

13.                        Кубашева Ксения

14.                        Лосева Ирина

15.                        Морозов Алексей

16.                        Пантелеева Екатерина

17.                        Пашагина Ольга

18.                        Петров Артём

19.                        Поздняков Александр

20.                        Пономарёв Сергей

21.                        Семёнова Светлана

22.                        Сергеева Анна

23.                        Шондин Евгений

24.                        Шакирова Юлия

25.                        Булатова Елена

 

 

11 «В» класс

Классный руководитель – Поворова Оксана Леонидовна

1.     Воробьёва Жанна

2.     Герасимов Иван

3.     Герасимова Дарья

4.     Глушкова Елена

5.     Дудина Виктория

6.     Евменьева Екатерина

7.     Евстигнеева Екатерина

8.     Жулавшина Светлана

9.     Крупин Николай

10.                        Кузнецова Наталья

11.                        Менгазов Олег

12.                        Мингазов Дмитрий

13.                        Мишанина Евгения

14.                        Морозова Евгения

15.                        Мухаметшина Евгения

16.                        Неклюдов Геннадий

17.                        Нуриахметов Тимур

18.                        Пупков Владимир

19.                        Семёнов Максим

20.                        Усов Дмитрий

21.                        Ухин Алексей

22.                        Филимонова Елена

23.                        Чан Елена

24.                        Шубин Александр

25.                        Юлдашев Никита

26.                        Яхина Елена

 

Тринадцатый выпуск

  2002 – 2003 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Яценко Светлана Анатольевна

 

1.     Веретенникова Оксана

2.     Деваева Анастасия

3.     Домашних Яна

4.     Ишмурзина Юлия

5.     Кастусиков Вячеслав

6.     Кильдюшевский Евгений

7.     Клевцова Ольга

8.     Климко Григорий

9.     Ковалёв Павел

10.                        Козиков Алексей

11.                        Крылов Георгий

12.                        Кудинов Александр

13.                        Кутья Сергей

14.                        Лажевская Жанна

15.                        Лажевский Глеб

16.                        Любимова Светлана

17.                        Муравьёв Игорь

18.                        Огородова Ирина

19.                        Подгорбунских Александр

20.                        Саяпова Светлана

21.                        Слухова Екатерина

22.                        Цуркан Константин

23.                        Черданцева Дарья

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Курбатова Инна Геннадьевна

 

1.     Абаимов Илья

2.     Абдуллина Екатерина

3.     Баева Ольга

4.     Балахонова Устинья

5.     Белова Анастасия

6.     Борисова Светлана

7.     Воробьёва Таисия

8.     Габдрахманова Ильмира

9.     Глухман Анастасия

10.                        Горбатов Максим

11.                        Горохова Ольга

12.                        Кашляев Илья

13.                        Кислицына Ольга

14.                        Коротков Егор

15.                        Котов Алексей

16.                        Ксенофонтова Екатерина

17.                        Макшанцева Ольга

18.                        Сорокин Александр

19.                        Фролова Елена

 

 11 «В» класс

Классный руководитель – Полуэктова Любовь Александровна

 

1.     Барматин Алексей

2.     Дашкевич Кирилл

3.     Дмитриева Татьяна

4.     Иванова Татьяна

5.     Иванченко Ксения

6.     Каримова Ирина

7.     Кашапова Евгения

8.     Кузьмин Александр

9.     Левина Ольга

10.                        Логвин Александр

11.                        Макарова Екатерина

12.                        Медведев Антон

13.                        Медведева Ксения

14.                        Первухина Елена

15.                        Плеханова Ирина

16.                        Решетников Николай

17.                        Семёнов Артём

18.                        Хакимуллина Алёна

 

Четырнадцатый выпуск

2003 – 2004 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Зобова Наталья Михайловна

 

1.     Арсеньев Евгений

2.     Байтуллин Роберт

3.     Болотнов Александр

4.     Голомзик Мария

5.     Гусев Антон

6.     Дербеденева Ольга

7.     Динмухаметов Альберт

8.     Ерженкова Наталья

9.     Зуб Марина

10.                        Капустин Евгений

11.                        Клышева Екатерина

12.                        Кольцов Семён

13.                        Котикова Наталья

14.                        Логинов Денис

15.                        Муравлёва Ирина

16.                        Ноздрёв Дмитрий

17.                        Реунков Александр

18.                        Романов Антон

19.                        Слухова Вероника

20.                        Тимофеева Евгения

21.                        Фёдорова Александра

22.                        Хальфина Екатерина

23.                        Хасанова Альбина

24.                        Шахов Евгений

25.                        Юрин Алексей

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Андрикова Татьяна Владимировна

 

1.     Алина Анна

2.     Гирфанова Ирина

3.     Гусаров Сергей

4.     Дулова Надежда

5.     Евменьева Ольга

6.     Жадобина Ольга

7.     Капустинский Константин

8.     Карабанова Валерия

9.     Кирсанов Евгений

10.                        Кожевников Дмитрий

11.                        Кожевникова Елена

12.                        Кузнецова Екатерина

13.                        Кузьмин Евгений

14.                        Лесин Алексей

15.                        Марфина Анна

16.                        Махетова Ирина

17.                        Мельникова Алёна

18.                        Новикова Лариса

19.                        Пономарёва Екатерина

20.                        Попова Наталья

21.                        Попова  Татьяна

22.                        Пузанова Юлия

23.                        Сморчкова Елена

24.                        Усирков Андрей

25.                        Якупов Сергей

 

 Пятнадцатый выпуск

 2004 – 2005 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Руденко Валентина Эдуардовна

 

1.     Верещагин Андрей

2.     Воробьёва Евгения

3.     Деревлёв Фёдор

4.     Десяткова Дарья

5.     Еловиков Евгений

6.     Зыкова Елизавета

7.     Ишмухаметова Юлия

8.     Караваева Мария

9.     Кильдюшов Сергей

10.                        Комарова Александра

11.                        Коробкина Кристина

12.                        Лопаткина Евгения

13.                        Ниткачёва Полина

14.                        Новоженина Елена

15.                        Пинчук Екатерина

16.                        Пудовкин Владислав

17.                        Романов Александр

18.                        Романова Александра

19.                        Санникова Алёна

20.                        Юртаева Анастасия

21.                        Халиуллин Руслан

22.                        Чудинов Александр

23.                        Шадрин Андрей

 

 

11 «Б» класс

Классный руководитель – Кулагина Татьяна Сергеевна

 

1.     Антонова Мария

2.     Балуева Дарья

3.     Беломытцева Инна

4.     Буренков Сергей

5.     Вазиева Ирина

6.     Галкина Юлия

7.     Ганин Павел

8.     Зарипова Юлия

9.      Зубков Иван

10.                        Колмацков Владимир

11.                        Обжорина Светлана

12.                       Опарина Евгения

13.                        Пархаев Михаил

14.                        Петрова Юлия

15.                        Письменский Иван

16.                        Савченкова Елена

17.                        Чинейкина Ольга

18.                        Чундакова Татьяна

19.                       Чупракова Анастасия

20.                        Шемякин Виктор

21.                        Шефер Анастасия

 

         Шестнадцатый выпуск

2005 – 2006 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Химченко Елена Вячеславовна

                                                                     (Шадрина Людмила Николаевна)

 

1.     Анохина Ирина

2.     Баранов Антон

3.     Буренков Максим

4.     Валеева Елена

5.     Герасимова Анна

6.     Давыдов Иван

7.     Жукова Наталья

8.     Ильин Александр

9.     Кострикова Татьяна

10.                        Любимова Яна

11.                        Машненкова Екатерина

12.                        Мирхайдарова Ирина

13.                        Моргун Александр

14.                        Москвичёв Александр

15.                        Огорёва Алла

16.                        Сергиенко Игорь

17.                        Слухов Иван

18.                        Суворова Вероника

19.                        Усова Светлана

20.                        Фархутдинов Борис

21.                        Хлыстун Михаил

22.                        Чуйко Михаил

23.                        Чупахин Артём

24.                        Шагимарданова Эльвира

25.                        Шекунова Евгения

26.                        Ярославцева Ксения

11 «Б» класс

Классный руководитель – Самохвалова Фаина Григорьевна

 

1.     Бисярин Дмитрий

2.     Большакова Алёна

3.     Гафурова Мария

4.     Голубева Юлия

5.     Груздева Наталья

6.     Гузанова Елена

7.     Дудушкин Дмитрий

8.     Жеребцова Мария

9.     Жадобина Евгения

10.                        Игнатова Инна

11.                        Истомина Анна

12.                        Кузнецова Анна

13.                        Лопакова Ксения

14.                        Лысов Егор

15.                        Мезенцева Татьяна

16.                        Москвичёв Иван

17.                        Плеханов Сергей

18.                        Попова Анна

19.                        Рухтина Мария

20.                        Сальманова Виктория

21.                        Семёнова Татьяна

22.                        Сливко Вадим

23.                        Черепнёва Елена

24.                        Чигарева Наталья

25.                        Яковлев Денис

Семнадцатый выпуск

    2006 – 2006 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Арсеньева Людмила Николаевна

(Хальфина Наталья Борисовна)

 

1.     Бажитов Дмитрий

2.     Бочкова Валерия

3.     Бударин Евгений

4.     Булатов  Евгений

5.     Воеводина Елена

6.     Глухов Виталий

7.     Гомзиков Егор

8.     Дубинин Сергей

9.     Зовская Татьяна

10.                        Зубова Алёна

11.                        Казаков Владимир

12.                        Кашканова Елена

13.                        Киндра Антон

14.                        Крамченко Михаил

15.                        Кузнецова Ксения

16.                        Лещанкин Виктор

17.                        Лебедь Александра

18.                        Ливинская Юлия

19.                        Ломаева Олеся

20.                        Мазурина Анастасия

21.                        Мирзаянова Алла

22.                        Парамонова Любовь

23.                        Пестрякова Светлана

24.                        Просвирова Мария

25.                        Трегубов Валерий

26.                        Филимонов Алексей

27.                        Хафизова Лилия

28.                        Чигинцев Павел

29.                        Черкасов Дмитрий

 

          Восемнадцатый выпуск

2007 – 2008 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Деревлёва Ольга Ивановна

1.     Балакин Михаил

2.     Бетмерзаев Артур

3.     Герасимова Александра

4.     Гомзикова Анна

5.     Елизарова Анастасия

6.     Еловикова Юлия

7.     Зарипов Вадим

8.     Игнашкина Лидия

9.     Исанин Алексей

10.                        Кириченко Юлия

11.                        Криворотов Александр

12.                        Коротков Андрей

13.                        Мамыкина Мария

14.                        Насыбуллин Ринат

15.                        Пархаев Степан

16.                        Подшивалов Александр

17.                        Рыбалко Александр

18.                        Синельников Иван

19.                        Слободянюк Евгения

20.                        Смирнова Марина

21.                        Тагачин Александр

22.                        Утенкова Елена

23.                        Файзуллина Лилия

24.                        Шемякин Сергей

 

  Девятнадцатый выпуск

2008 – 2009 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Хрусталёва Ирина Геннадьевна

1.     Алемасцев Евгений

2.     Бисеров Антон

3.     Брыкалов Михаил

4.     Бычков Дмитрий

5.     Галактионов Илья

6.     Горбунова Ирина

7.     Деревяшкина Анастасия

8.     Есина Екатерина

9.     Зефирова Анна

10.                        Карягина Ольга

11.                        Кожевникова Кристина

12.                        Куликова Светлана

13.                        Лебеденко Алёна

14.                        Панкратова Екатерина

15.                        Полева Ольга

16.                        Пономарёв Александр

17.                        Плющ Ольга

18.                        Рухтина Наталья

19.                        Сажина Анастасия

20.                        Тимохина Александра

21.                        Федер Евгений

22.                        Хакимьянова Александра

23.                        Хлыстун Мария

24.                        Холява Анна

25.                        Юртаева Анастасия

 

   Двадцатый выпуск

 2009 – 2010 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Логвина Нина Николаевна

 

1.

Антропова  Анастасия

2.

Демченкова Анна

3.

Денисов Денис

4.

Заикина Галина

5.

Зарипов Рустам

6.

Зовская  Елена

7.

Ильина Ольга

8.

Ковин Дмитрий 

9.

Корнеев Дмитрий

10.

Ломаева Светлана

11.

Лопаткина Наталья

12.

 Мальцев Александр

13.

 Проскурин Алексей

14.

 Сидорова Елена

15.

Скороход Екатерина

16.

Слепнева Татьяна

17.

Тагачина Екатерина

18.

Уразаев Ринат

19.

Фаизова Лариса

20.

Филимонова Александра

21.

Хальфин Дмитрий


Двадцать первый выпуск

 2010 – 2011 учебный год.

11 «А» класс

Классный руководитель – Филимонова Светлана Сергеевна

 


1.

Богомолов Данил

2.

Буйлова Яна

3.

Данилевский Роман

4.

Енюшкин Ян

5.

Калачкова Александра

6.

Кинзина Яна 

7.

Козлов Александр

8.

Засыпкин Илья

9.

Лисота Кристина

10.

Мишина Екатерина

11.

Мурдашев  Роберт

12.

Наумова Екатерина

13.

Нуриахметов Тимур

14.

Попов Михаил

15.

Сырцева  Анастасия

16.

Третьякова Юлия

17.

Файзуллин Наиль

 

 

Двадцать второй выпуск

 2011 – 2012 учебный год.

 11 «А» класс

Классный руководитель – Прахова Татьяна Серафимовна

 

 

1. Андреева Маргарита

2. Ашихмина Мария

3. Бочков Кирилл

4. Белецкий Владислав

5. Буренкова Екатерина

6. Валькович Екатерина

7. Водолазова Ксения

8. Гончарова Алёна

9. Галактионов Алексей

10. Заплаткина Мария

11. Игнатьев Павел

12. Котиков Антон

13. Лисица Дарья

14. Мочажова Светлана

15. Новосёлова Надежда

16. Суслов Роман

17. Савельева Александра

18. Терехова Валерия

19. Торшин Владимир

20. Хусаинова Наталья

21. Черкашина Наталья

22. Шкерина Анастасия

23. Яхина Евгения 

 

 

Двадцать четвёртый выпуск

 2013 – 2014 учебный год.

                                                        11 «А» класс

Классный руководитель – Самохвалова фаина Григорьевна

 1.     Буренков Артём

 

2.     Гусева Евгения

3.     Давиденко Михаил

4.     Давыдова Оксана

5.     Жидкова Анастасия

6.     Зинченко Антон

7.     Казанцева Виктория

8.     Камалетдинова Маргарита

9.     Кожевникова Ярослава

10.                        Кошелева Анастасия

11.                        Кухар Дарья

12.                        Лазаревская Алина

13.                        Мешалкина Елена

14.                        Микуров Максим

15.                        Серебрякова Анастасия

16.                        Синельникова Мария

 

Двадцать пятый выпуск

 2014 – 2015 учебный год.

 11 «А» класс

Классный руководитель – Новикова Ирина Геннадьевна

 

    1.     Абукаева  Марина

2.     Балакина Екатерина

3.     Варганов Кирилл

4.     Воробьёв Алексей

5.     Галеева Анна

6.     Герасимова Наталья

7.     Кузнецов Александр

8.     Лелявин Данил

9.     Макушева Мария

10.            Минайлова Татьяна

11.            Миронов Вениами

12.            Рыбакова Анна

13.            Сальников Андрей

14.            Сергеев Алексей

15.            Степанов Александр

16.           Фаизова Людмила

17.            Шаймурзина Лия

18.            Шафигина Виктория

19.            Шерстнева Наталья

20.            Шмидт Александр

21.            Шмидт Виталий

22.            Якупова Алёна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дата последнего обновления страницы 12.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»