Набор в 1 класс

Для регистрации заявления необходимо:

1. Написать заявление по соответствующей форме (Приложение №1).

2. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

·        фамилия, имя, отчество (последнее при наличии у ребенка);

·        дата и место рождения ребенка;

·        фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

3. Свидетельство о рождении ребенка и его копия с указанием места регистрации (прописки).

Прием граждан в МБОУ «СОШ №110» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению необходимо приложить согласие на обработку персональных данных  (Приложение №2).

ПРИМЕЧАНИЕ:

Прием заявлений в 1 класс для детей, закрепленных  за территорией МБОУ «СОШ №110» завершается 30.06.2015.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Время приема и регистрации заявлений:

с понедельника по пятницу  с 9.00 до 12.00

с 13.00 – 16.00

в среду                                    с  9.30 до 18.00

Контактные телефоны:

6-91-91 – Лопаткина Анна Владимировна, директор  школы;

6-23-72 – Зуйкова Татьяна Владимировна, заместитель директора;

6-19-19 – Зайнуллина Наталья Ивановна, секретарь.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018