Расписание занятий ШБУ

 

 

 

Расписание занятий ШБУ

 

 

Расписание занятий в «Школе будущего ученика»

2 октября 2013 года

 

17.30-

17.45

17.45-18.15

18.15-18.20

18.20-19.05

19.05-19.15

1 группа(каб.319)

Учитель

Рачковская

Елена Петровна

 

 

Встреча детей,

игровые занятия

«Обучайка»

 

Организационная пауза

«Тестопластика»

Учитель

Самойлова

Ольга Николаевна

Индивидуальные занятия

Консультации для родителей

2 группа(каб.407)

Учитель

Болдырева

Ирина Александровна

 

«Обучайка»

«Оригами»

Учитель

Волкова

Наталья Сергеевна

3 группа(каб.406)

Учитель

Жмакина

Нина Петровна

 

«Обучайка»

«Логоритмика»

Учитель

Филимонова

Светлана Сергеевна

 

Расписание занятий в «Школе будущего ученика»

9 октября 2013 года

 

17.30-

17.45

17.45-18.15

18.15-18.20

18.20-19.05

19.05-19.15

1 группа(каб.319)

Учитель

Рачковская

Елена Петровна

 

 

Встреча детей,

игровые занятия

«Обучайка»

 

Организационная пауза

«Оригами»

Учитель

Волкова

Наталья Сергеевна

Индивидуальные занятия

Консультации для родителей

2 группа(каб.407)

Учитель

Болдырева

Ирина Александровна

 

«Обучайка»

«Логоритмика»

Учитель

Филимонова

Светлана Сергеевна

3 группа(каб.406)

Учитель

Жмакина

Нина Петровна

 

«Обучайка»

«Тестопластика»

Учитель

Самойлова

Ольга Николаевна

 

Расписание занятий в «Школе будущего ученика»

16 октября 2013 года

 

17.30-

17.45

17.45-18.15

18.15-18.20

18.20-19.05

19.05-19.15

1 группа(каб.319)

Учитель

Рачковская

Елена Петровна

 

 

Встреча детей,

игровые занятия

«Обучайка»

 

Организационная пауза

«Логоритмика»

Учитель

Филимонова

Светлана Сергеевна

Индивидуальные занятия

Консультации для родителей

2 группа(каб.407)

Учитель

Болдырева

Ирина Александровна

 

«Обучайка»

«Тестопластика»

Учитель

Самойлова

Ольга Николаевна

3 группа(каб.406)

Учитель

Жмакина

Нина Петровна

 

«Обучайка»

«Оригами»

Учитель

Волкова

Наталья Сергеевна

 

Расписание занятий в «Школе будущего ученика»

23 октября 2013 года

 

17.30-

17.45

17.45-18.15

18.15-18.20

18.20-19.05

19.05-19.15

1 группа(каб.319)

Учитель

Рачковская

Елена Петровна

 

 

Встреча детей,

игровые занятия

«Обучайка»

 

Организационная пауза

«Тестопластика»

Учитель

Самойлова

Ольга Николаевна

Индивидуальные занятия

Консультации для родителей

2 группа(каб.407)

Учитель

Болдырева

Ирина Александровна

 

«Обучайка»

«Оригами»

Учитель

Волкова

Наталья Сергеевна

3 группа(каб.406)

Учитель

Жмакина

Нина Петровна

 

«Обучайка»

«Логоритмика»

Учитель

Филимонова

Светлана Сергеевна

 

Расписание занятий в «Школе будущего ученика»

30 октября 2013 года

 

17.30-

17.45

17.45-18.15

18.15-18.20

18.20-19.05

19.05-19.15

1 группа(каб.319)

Учитель

Рачковская

Елена Петровна

 

 

Встреча детей,

игровые занятия

«Обучайка»

 

Организационная пауза

«Оригами»

Учитель

Волкова

Наталья Сергеевна

Индивидуальные занятия

Консультации для родителей

2 группа(каб.407)

Учитель

Болдырева

Ирина Александровна

 

«Обучайка»

«Логоритмика»

Учитель

Филимонова

Светлана Сергеевна

3 группа(каб.406)

Учитель

Жмакина

Нина Петровна

 

«Обучайка»

«Тестопластика»

Учитель

Самойлова

Ольга Николаевна

 

Дата последнего обновления страницы 20.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»