Формирование профильного класса

Информация о приеме в 10 класс с профильным изучением предметов на 2016-2017 учебный год в МБОУ «СОШ №110»

В 2017-2018 учебном году в МБОУ «СОШ №110» планируется набор обучающихся в 10 профильный класс (25 чел.) с одной профильной группой (социально-сервисная). Социально-сервисная группа изучает на профильном уровне русский язык и обществознание, предмет, связанный с данным профилем – «Право и экономика» изучается на базовом уровне. Ниже представлены проекты учебных планов профильной и общеобразовательной (универсальной)  группы.

Открытие профильной группы будет зависеть от результатов государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования по профильным предметам в соответствии с Положением о  комиссии  по проведению индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ «СОШ №110».

По всем вопросам обучения в профильном 10 классе обращаться по телефону 6-23-72 к заместителю директора МБОУ «СОШ №110» Хальфиной Наталье Борисовне.

Образовательная карта

Проект учебного плана

ПОЛОЖЕНИЕ о  комиссии  по проведению индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ «СОШ №110»