Профильное изучение предметов

В 2019 -2020 учебном году  в МБОУ «СОШ №110» планируется набор трех групп обучающихся 10 «А» класса.

Две группы профильные:

- социально – сервисная (с изучением русского языка и обществознания на профильном уровне);

- физико – математическая (с изучением на профильном уровне математики и физики).

Третья группа – общеобразовательная.

Открытие каждой из групп зависит от набора желающих в июне 2019 года после прохождения ГИА – 9. Для обучения в каждой из профильной группы необходимо предоставить результаты ГИА по профильным предметам и не ниже «4» баллов.

Дополнительно информируем, что срок приема заявлений для участия в индивидуальном отборе и проведения индивидуального отбора при приеме в МБОУ СОШ №110" для получения среднего общего образования профильного обучения с 26 июня 2019 года.

По всем вопросам обучения в профильном 10 классе обращаться по телефону 6-23-72 к заместителю директора МБОУ «СОШ №110» Хальфиной Наталье Борисовне.

Более подробно познакомиться с образовательной картой школы и учебными планами групп можно по ссылке:

Образовательная карта

Положение о порядке индивидуального отбора обучающихся при приеме в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ "СОШ №110"

ПОЛОЖЕНИЕ  о  комиссии  по проведению индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ «СОШ №110»

Учебный план 10 «А» класса (общеобразовательная группа) МБОУ «СОШ №110» на 2019-2020 учебный год

Учебный план профильного 10 «А» класса (социально-сервисная группа) МБОУ «СОШ №110» на 2019-2020 учебный год

Учебный план профильного 10 «А» класса  (физико-математическая группа)       МБОУ «СОШ №110» на 2019-2020 учебный год

Дата последнего обновления страницы 06.06.2019