Летний отдых детей

Положение о лагере с дневным пребыванием детей "Планета детства"

План-сетка 2 смены «Тайны Вселенной Маленького принца»

Летний лагерь "Планета детства". Неделя 1

Летний лагерь "Планета детства". Неделя 2

Летний лагерь "Планета детства". Неделя 3

Летний лагерь "Планета детства". Закрытие

Уважаемые родители, на базе МБОУ «СОШ №110» во  II смену  будет  работать   городской  оздоровительный  лагерь  с  дневным пребыванием  "Планета  детства".

Сроки:                                      с 09.07.18 по 01.08.2018г.

Время продажи  путевок:
Продажа путевок будет осуществляться 20.06.2018 г. в бухгалтерии МБОУ «СОШ № 110»

Для приобретения путёвки необходимо иметь:

Документы:

1. Заявления  родителей  (законных  представителей).

2.  Копию  свидетельства  о  рождении   ребенка  с  пропиской.

3. ИНН   и  СНИЛС  ребенка,  в  случае  отсутствия  -  ИНН  и  СНИЛС  одного  из  родителей.

4. Учащимся  старше  15  лет  предоставить справку  из  учебного  заведения  (школы).

5.  Согласие  родителей  на  медицинскую  помощь  ребенка  (оформляется  при  приобретении  путевки).

6.  Согласие  родителей  на  обработку  персональных  данных  ребенка  (оформляется  при  приобретении  путевки).

7.  Заявление  родителей  об  уходе   (освобождение)  детей  по   окончании   рабочего  дня  (оформляется  при  приобретении  путевки)

Телефон  для справок: 4-20-66.

Справку  из  МСЧ - 72  о  том,  что  ребенок  по  состоянию  здоровья  может  находиться  в  оздоровительном  лагере  предоставить  9 июля    первый  день  смены).

9 июля  в  8.00 часов  состоится  прием  детей

в  рекреации  школы  на  1  этаже.

При себе  иметь:

·        путевку,

·        медицинскую  справку,

·        результаты   анализов,

·        сменную  обувь,

·        головной  убор.

С  10  июля  лагерь  работает  по  утвержденному режиму  дня    8.30).

РЕЖИМ    ДНЯ

8.30 – 8.45  -   Прием детей.

8.45 – 9.00   -  Зарядка. Линейка.

9.00 - 9.30  -   Завтрак.

9.30 - 13.00  -  Общелагерные и отрядные мероприятия.

13.00 - 13.30  -  Обед.

13.30 – 14.30  -  Отрядные мероприятия. Подведение итогов дня.

14.30       -         Уход детей домой.

Основные  моменты  работы оздоровительного  городского  лагеря  "Планета детства":

1.      Оздоровительный  лагерь  работает:

с  понедельника  по  пятницу  с  8.30   до  14.30 часов, выходные  дни  -   суббота,  воскресенье.

2.     В  случае  отсутствия  ребенка  (по  причине  опоздания,  отъезда   и  т.д.)  просим  предупреждать  воспитателей   через  заявления  или  по  телефону: 6-19-19.

3.     Просим   объяснять   детям  о  правилах  поведения  в  оздоровительном  городском  лагере, в  общественных  местах.

4.     Необходимо  иметь  ребенку:   вторую   обувь,  головной  убор,  спортивную  форму   и  обувь.

5.     Сотрудники  лагеря  не  несут  ответственность  за   сохранность  ценных  вещей  и  сотовых  телефонов.

Дата последнего обновления страницы 31.10.2018