Химченко Елена Вячеславовна

Привет всем, кто меня не знает, и особенно тем, кто меня знает. Школьникам и выпускникам 1996 и 2003 года школы № 108, школьникам и выпускникам 2006 года школы № 110 и всем - всем детям и взрослым нашего города.

Социальным педагогом работаю не так давно; до 2004 года занимала должность заместителя директора по воспитательной работе и учителя музыки в 108-й школе. Закончила с отличием Чимкетский педагогический институт культуры и искусств в 1990 году. Своим главным жизненным кредо считаю воспитание детей и горжусь тем, что многие мои выпускники поступили и уже закончили престижные ВУЗы, в том числе и столичные, стали отличными ребятами. Среди них есть медалисты – Ольга Сергеева, Анна Герасимова, Иван Давыдов, два кандидата наук, военные, педагоги, юристы, банковские служащие, работники прокуратуры и правоохранительных органов и т.д.

Ребятам, что сейчас растут, хочу пожелать найти своё место в жизни.  Чтобы стать умным - нужно много читать, проводить время в библиотеках, чтобы стать сильным и здоровым - обязательно заниматься спортом, чтобы стать внимательным и чутким – любить людей. И тогда в вашей судьбе всё сбудется!!!

Как определить, что человек попал под влияние секты или коммерческого психокульта

Разъяснение о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей-инвалидов

Разъяснение об ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

О чём десятилетние дети просят волшебника