Газета "Школьная радуга"

Выпуск № 1        Выпуск № 2        Выпуск № 3        Выпуск № 4        Выпуск № 5        Выпуск № 6        Выпуск № 7       Выпуск № 8

Выпуск № 9        Выпуск № 10      Выпуск № 11      Выпуск № 12       Выпуск № 13      Выпуск № 14      Выпуск № 15     Выпуск № 16

Выпуск № 17       Выпуск № 18     Выпуск № 19       Выпуск №20

Спортприложение № 1     Спортприложение № 2    Спортприложение № 3      Спортприложение № 4

Спецвыпуск

Мы, ученики нынешнего 11 «А» класса и классный руководитель Руденко Валентина Эдуардовна, издаем газету «Школьная радуга» в течение пяти лет. За это время состав ре­дакции неоднократно менялся. Самыми первыми «журналистами» были: Никифорова Анна, Александрикова Анна, Жеребина Елена, Мухаметгалина Ольга, Черепко Евгения (учащиеся 7 «Б» класса). Затем после переформирования классов к ним добавились: Колесникова Алё­на, Кощеева Татьяна, Курдакова Анастасия, Хафизова Эльмира (8 «Б» класс). Когда сформировался 9 «А», профильный класс, к нам присоединились: Каналов Алексей, Банкин Алексей. Балязина Ана­стасия. Окончательный состав сформировался в 10 классе: Жеребина Елена, Колесникова Алена, Кощеева Татьяна, Курдакова Анастасия. Мухаметгаллина Ольга, Низамутдинова Марина, Хафизова Эльмира.

Самые первые выпуски газеты оформляли ребята из 11 «А» класса 2010 года выпуска (классный руководитель Логвина Нина Николаевна) Спасибо огромное за добросовестную работу творче­ский подход к делу Филимоновой Александре, Лопаткиной Наталье, Слепнёвой Татьяне, Заикиной Галине. Скороход Екатерине. Хальфину Дмитрию.

Огромную помощь в издании газеты многие годы оказывала Москалюк Ирина Юрь­евна, учитель информатики. Она являлась незаменимым помощни­ком в решении вопросов, касающихся технического оборудования.

Содержание газеты становилось разнообразнее благодаря вне­штатным корреспондентам; Лопаткиной А,В., Арсеньевой Л.Н., Хальфиной Н.Б, Бисеровой ЛИ., Сорокиной С.Е., Гусевой О.А., Наумовой НЕ., Андреевой ОС, Хрусталевой И.Г., Павловской ОИ. Мы выражаем благодарность педагогам и учащимся, которые прини­мали участие в опросах, анкетах, интервью. Вы оказывали  нам, чле­нам редколлегии, неоценимую помощь. Спасибо всем читателям на­шего издания, ваши отзывы были очень важными для дальнейшей работы.

Подошли к концу наши школьные годы. Пять лет с большим удовольствием мы издавали школьную газету, своеобразную летопись школы, сохраняли её историю. Ка­кою станет «Школьная радуга» в сиедуюшем году? Эго зависит от Вас, дорогие ребята на­шей любимой 110-й. А мы с нетерпением будем ждать очередного номера на сайте школы. Желаем Вам, будущие редакторы, творческого вдохновения, полёта мысли и лёгкого пёрышка! Любите нашу школу, прославляйте её! Удачи!

Колесникова Алена, Кощеева Татьяна, ученицы 11 «А» класса