версия сайта

Формирование профильного класса

В 2018 -2019 учебном году  в МБОУ «СОШ №110» планируется набор трех групп обучающихся 10 «А» класса.

Две группы профильные:

- социально – сервисная (с изучением русского языка и обществознания на профильном уровне);

- физико – математическая (с изучением на профильном уровне математики и физики).

Третья группа – общеобразовательная.

Открытие каждой из групп зависит от набора желающих в июне 2018 года после прохождения ГИА – 9. Для обучения в каждой из профильной группы необходимо предоставить результаты ГИА по профильным предметам и не ниже «4» баллов.

Более подробно познакомиться с образовательной картой школы и учебными планами можно по ссылке:

Образовательная карта

ПОЛОЖЕНИЕ  о  порядке индивидуального отбора обучающихся, при приеме в 10 класс (группу), для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ «СОШ №110»

ПОЛОЖЕНИЕ  о  комиссии  по проведению индивидуального отбора обучающихся, получивших основное общее образование, в 10 класс (группу) для получения среднего общего образования профильного обучения в МБОУ «СОШ №110»

Дополнительно информируем, что планируемый срок приема Дополнительно информируем, что планируемый срок приема заявлений для участия в индивидуальном отборе 30 июня 2018 года.

Учебный план 10 «А» класса (универсальная группа) МБОУ «СОШ №110» на 2018-2019 учебный год

Учебный план профильного 10 «А» класса (социально-сервисная группа) МБОУ «СОШ №110» на 2018-2019 учебный год

Учебный план профильного 10 «А» класса  (физико-математическая группа)       МБОУ «СОШ №110» на 2018-2019 учебный год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"