версия сайта

Мнения граждан о качестве образовательной деятельности

Уважаемые родители! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением об образовательном процессе в школе. Прочитайте внимательно каждое утверждение. Каждое из положений анкеты просим вас оценить, выбрав одно из утверждений.

Обращаем Ваше внимание на то, что функционирование Интернет-приёмной на нашем сайте регламентируется Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Отвечая на вопросы  в поле формы,  Вы подтверждаете, что ознакомились и приняли условия данного Пользовательского соглашения (Соглашения об обработке персональных данных)

Итоги анкетирования родителей обучающихся общеобразовательных классов
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"